Das Team von Ökofrost am Tempelhofer Hafen

Ansprechpartner

Bei allgemeinen Fragen hilft unser Empfang Ihnen gerne weiter:

info@oekofrost.de
030 / 787766-66

Unsere Vertriebs-Hotline erreichen Sie unter 030 787766-60 und bestellung@oekofrost.de.

Dies sind Ihre Ansprechpartner bei spezifischen Anliegen:

Porträt Mark Rauner - Leitung Vertrieb

Marc Rauner
Leitung Vertrieb
rauner@oekofrost.de  

Porträt Rainer Wientzek - Vertrieb

Rainer Wientzek
Vertrieb Großhandel und Export
wientzek@oekofrost.de

Porträt Angelique Finke - Vertrieb Innendienst

Angélique Finke
Vertrieb Innendienst Einzelhandel
finke@oekofrost.de

Porträt Christiane Kendzia - Vertrieb und Empfang

Christiane Kendzia
Vertrieb Innendienst Einzelhandel
kendzia@oekofrost.de

Porträt Mathias

Mathias Joost
Key-Account Management LEH
joost@oekofrost.de

Porträt Ilona Lange - Leitung Einkauf

Ilona Lange
Leitung Einkauf
lange@oekofrost.de

Anke Frenzel
Leitung Marken & Produktentwicklung
frenzel@oekofrost.de

Portrait Diana Brüchert

Diana Brüchert
Leitung Marketing
bruechert@oekofrost.de

Porträt Nina Neumahr - Qualitätssicherung

Nina Neumahr
Qualitätssicherung
qs@oekofrost.de

Portrait Annette Mörler

Annette Mörler
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
moerler@oekofrost.de

Porträt Katharina Gerull - Zuständig für Gemeinwohl-Ökonomie und Unternehmensentwicklung

Katharina Gerull
Gemeinwohl-Ökonomie und Unternehmensentwicklung
k.gerull@oekofrost.de